Состоялось открытие дополнительного офиса «Выборгский»

01.09.2016

1 сентября 2016 года для удобства клиентов, состоялось открытие дополнительного офиса «Выборгский» охранной фирмы «ТИТАН» по адресу: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект д. 93 корпус 2.

Главной целью нашей фирмы всегда было качество и быстрота обслуживания наших клиентов. Такая политика позволяет повышать устойчивость нашего бизнеса и положительно сказывается на развитии в целом. Общая площадь нового офиса составляет 100 м кв., что позволяет не только организовать единое рабочее пространство для сотрудников фирмы, но и предусмотреть возможность для дальнейшего развития и расширения в будущем

Справка: «Охранная фирма «Титан», создана в 1995 году, в настоящее время обеспечивает в Петербурге охрану и безопасность более 14 тыс. объектов. Среди клиентов фирмы - крупные сетевые компании в сфере ритейла, банки, ювелирные салоны и салоны сотовой связи, АЗС, гостиницы, кафе и рестораны, автосалоны, а также многие другие объекты различных форм собственности. В компании сейчас работают около 950 человек, при этом около 400 сотрудников задействовано в группах быстрого реагирования. По статистике «Охранная фирма «Титан» в среднем осуществляет от 3500 - 4500 тревожных выездов в месяц и производит 350-380 задержаний в год.

В 2016 году «Охранная фирма «Титан» планирует открытие трех дополнительных офисов в Санкт- Петербурге: «Калининский», «Центр» и «Юг», в каждом из которых будет действующая оружейная комната с круглосуточной дежурной службой, что повысит эффективность действий групп быстрого реагирования при отработке сигналов «Тревога», а также предоставит клиентам, в том числе и потенциальным, дополнительные возможности при обращении в фирму.


Возврат к списку