Пироги без правил!

24.10.2016

22 октября в ТРЦ «Питерлэнд» состоялось уникальное мероприятие – «Пироги без правил». Его цель - показать,что сила должна применяться не в агрессии и насилии, а в добрых делах и созидании нового. В рамках яркого праздника знаменитые бойцы готовили пироги.

В кулинарном поединке сразились команды чемпиона России по рукопашному бою и ушу саньда Михаила Малютина, команда чемпиона Европы по боевому самбо Михаила Мохнаткина, команда чемпиона мира и Европы по смешанным единоборствам Андрея Семёнова и команда бойцов охранного предприятия «Титан». А почётным рефери соревнований выступил шеф-повар службы доставки еды "Достаевский" Михаил Болдырев.

Опытные спортсмены применили все свои кулинарные навыки для того, чтобы быстро и вкусно приготовить пирог. Завершился чемпионат по пирогам всеобщей дегустацией.

- Все готовили пироги первый раз в жизни и справились просто превосходно, при этом каждая команда творчески подошла к оформлению. Самый креативный пирог получился у команды охранной фирмы "Титан", участники которой изобразили поверх начинки подобие логотипа фирмы, - поделился впечатлениями арт- директор "Питерлэнда" Антон Белов.


Возврат к списку