Соревнования BIG AIR CONTEST на курорте Охта

19.02.2017
Соревнования BIG AIR CONTEST на курорте Охта
Соревнования BIG AIR CONTEST на курорте Охта Соревнования BIG AIR CONTEST на курорте Охта Соревнования BIG AIR CONTEST на курорте Охта Соревнования BIG AIR CONTEST на курорте Охта Соревнования BIG AIR CONTEST на курорте Охта Соревнования BIG AIR CONTEST на курорте Охта

К концепции "комплексной безопасности" присоединились представители экстремальных видов спорта.

Охранная фирма "Титан" активно внедряет в регионе концепцию "комплексной безопасности", которая включает практически все сферы жизнедеятельности общества. Важную роль в концепции играет поддержка и пропаганда спорта, как существенного элемента в развитии физических и моральных качеств человека.

Концепция нашла живой отклик среди представителей различных спортивных направлений. 18 февраля "ТИТАН" стал партнером по безопасности BIG AIR CONTEST.

Соревнования прошли в Backyard Snowpark на курорте Охта.

Сильнейшие сноубордисты и лыжники из Санкт-Петербурга показали сложнейшие трюки и поборолись за денежный призовой фонд. Соревнования в дисциплине BIG AIR, пожалуй, одни из самых зрелищных. Зрители наблюдали, как райдеры выполняли фигуры в воздухе в прыжках с трамплина.

Несмотря на плохие погодные условия и сильный ветер, в мероприятии приняли участие около 50 спортсменов в дисциплинах Сноуборд и Ньюскул. По итогам финала в дисциплине Ньюскул абсолютным победителем стал Павел Карамышев. Второе место занял Вадим Рудаков, а третье место осталось за Василием Кабалюком.

В дисциплине Сноуборд 1 место занял Артем Ушаков. Вадим Гаспарян немного отстал в зачете и стал вторым. А третье место поделили сразу 2 райдера: Василий Тиселько и Святослав Колотов.

BIG AIR CONTEST стал отправной точкой в поддержке "Титаном" экстремальных спортивных дисциплин. Охранная фирма планирует и дальше развивать данное направление, поддерживая в рамках концепции "комплексной безопасности" различные виды экстремального спорта.


Возврат к списку