Генеральный директор "ТИТАН" выступил почётным гостем на ТБ Форум 2017

22.02.2017
Генеральный директор "ТИТАН" выступил почётным гостем на ТБ Форум 2017

В феврале состоялось торжественное открытие XXII Международного Форума «Технологии безопасности». Форум объединил самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению российских технологий в области безопасности на внешний рынок.
Форум собрал представителей Комитета СФ по обороне и безопасности; руководителей профильных департаментов Правительства Москвы; представителей профильных комитетов крупнейших городов России, органов местного самоуправления; ответственных за внедрение АПК в пилотных регионах; сотрудников региональных и городских подразделений МВД, МЧС, ФСБ и ФСКН России; специалистов компаний-разработчиков и производителей различных систем безопасности.

Охранная Фирма "ТИТАН", как один из наиболее крупных представителей отрасли, стала почетным гостем мероприятия. Организацию представил Генеральный директор компании - Алексеев Сергей Федорович: "ТИТАН" уже более 20 лет является одним из крупных игроков на рынке охранных услуг. Мы активно внедряем в работу инновационные технологии, развиваем взаимодействие как с государственными, так и с частными структурами. В настоящий момент нами разработана концепция "комплексной безопасности", которая охватывает практически все сферы жизнедеятельности общества".

В торжественной церемонии открытия ТБ Форума также приняли участие: председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, Руководитель Антитеррористического Центра государств – участников Содружества Независимых Государств Андрей Новиков, Советник Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ Сергей Рябов, Президент Национальной палаты инженеров Игорь Мещеринов и генеральный директор компании «Гротек» Мирошкин Андрей Владимирович.


Возврат к списку