«ТИТАН» поздравляет коллег с 25-летием охранной деятельности в России!

11.03.2017
«ТИТАН» поздравляет коллег с 25-летием охранной деятельности в России!
25 лет - это серьезный срок, за который охранная деятельность в России прошла долгий путь от момента образования до внедрения инновационных технологий, развития концепции "комплексной безопасности" и полноценного взаимодействия с органами правопорядка. В начале 90-х у населения частная охранная деятельность ассоциировалась исключительно с криминалитетом. На протяжении первых лет работы одной из основных задач стояла борьба со сложившимся стереотипом. Все мы внесли значительный вклад в изменение общего негативного мнения о частной охране. Благодаря общим усилиям в данный момент охранная деятельность ассоциируется только с защитой законности и правопорядка путём предоставления официальных охранных услуг надлежащего качества, а также их постоянного совершенствования и внедрения последних технологических разработок.

Сотрудники частных охранных организаций каждый день стоят на защите интересов населения, а развитие новых направлений в охранной сфере свидетельствуют о стремительном темпе развития отрасли.

Мы хотим пожелать всем охранным организациям плодотворного развития, преумножения ресурсов и нацеленности на общий положительный результат.

С праздником!

Возврат к списку